Главная
Каталог
Biofa (Биофа)
8624 Масло для пола профессиональное Biofa (Биофа)

8624 Масло для пола профессиональное Biofa (Биофа)

  • Цена:
    4130 руб.
  • Старая цена:
    0 руб.
  • Вес: 0 кг.
Код: 8624
Наличии на складе

Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Мы снизим цену! ... Если найдете у конкурента товар дешевле, мы дадим вам скидку, равную разнице в цене.

Применяется для обработки всех типов напольных покрытий из дерева, полы, лестницы, двери, элементов интерьера и др. Масло рекомендуется для поверхностей где высокая эксплуатационная нагрузка. После высыхания обработанная маслом поверхность, становится прочное и износоустойчивое. Для внутренних работ.


Профессиональное масло, разработанное для обработки, эффективной защиты напольных покрытий из дерева, элементов интерьера, лестниц. Состав бесцветный, но при необходимости его можно колеровать, поверхность после высыхания получается с легким полуглянцевым блеском.

Масло используется для получения износоустойчивого покрытия и защиты пола от механических повреждений, гнили, распространения грибка, рассыхания. Состав наносится при помощи обычных инструментов, сохнет за 16-24 часа. В течение всего времени эксплуатации покрытие не будет растрескиваться или шелушиться, сохраняя красивый внешний вид пола и естественный рисунок массивной доски или паркета.

Особенности и сфера применения

Профессиональный продукт предназначен только для работы внутри помещений, он рекомендуется для предварительной обработки всех видов деревянных плов, элементов интерьера, лестниц, покрытий из пробки, паркета, массивной доски. После высыхания образуется прочный, износостойкий слой, выдерживающий большие нагрузки. Такая краска незаменима для полов в местах наибольшей проходимости, для лестниц.

Состав наносится на предварительно отшлифованную базовую поверхность, после высыхания образует покрытие с полуглянцевым, очень красивым шелковистым блеском. Количество слоев может составлять один или два, что зависит от исходного состояния базовой поверхности. Допускается применение со специальными цветными маслами в виде финишного декоративного покрытия.

Масло производится на основе высококачественных ингредиентов, оно включает в состав натуральные воски, безопасные биомасла, что позволяет использовать продукт для отделки и защиты мебели, полов в спальне или детской. Краска не только устойчива к износу, но и обладает грязеотталкивающим свойствами, обеспечивает защиту от влажности, статического электричества. В размешенном состоянии продукт имеет приятный светло-бежевый оттенок, но при необходимости его можно заколеровать, получив покрытие именно того оттенка, который максимально сочетается с общим интерьером. Перед началом окрашивания необходим выкрас.

Правила нанесения

Перед использованием масло перемешивается, базовая поверхность очищается и отшлифовывается. Для работы можно использовать стандартные кисти с натуральным ворсом, щетки для покрытия полов, коротковорсные валики, машины с дисками и вальцами, распылители.

Продукт наносится тонким слоем, затем тщательно распределяется по поверхности, для чего используется однодисковая машина. Очень важно следить, что масло не заполняло большим слоем стыки, швы или выемки, так как это сильно увеличит время, требуемое для сушки. При нанесении на паркетный пол рекомендуется использовать кисти или щетки для пола, что позволяет тщательнее распределить состав.

Первый слой будет сохнуть 16-24 часа, после чего наносится второй. Когда продукт полностью просохнет, выполняется полировка (надо следовать направлению древесных волокон).

Сушка: При нормальных условиях (20°С/55%) через6-12 часов высыхает на отлип. Готовность к шлифованию и нанесению последующих слоёв: через 16-24 часов. Полное высыхание и окончательная прочность наступает через 7-10 дней. В течение этого времени следует защищать поверхность от влаги, грязи и чрезмерных нагрузок. При низких температурах, высокой влажности воздуха, или нанесении избыточного количества продукта, время высыхания возрастает.

Расход:
Первый накат: 20-30 мл/м.кв.
Второй накат: 10-15 мл/м.кв.

Очищение рабочих инструментов: Непосредственно после работы, очистить растворителем BIOFA 0500. Инструменты со следами засохшего масла очистить средством BIOFA 2090 Napona.

Уход: Для ухода за окрашенной поверхностью рекомендуется использовать BIOFA 2085 NAPLANA, для очистки поверхности-средство BIOFA 4010 NACASA.

Обновление: Для обновления окрашенной поверхности рекомендуется использовать BIOFA Масло-уход для пола Арт.№ 2076

Хранение: Хранить в прохладном и сухом месте, плотно закрывая контейнер.

Меры предосторожности: Хранить материалы, пропитанные пр

Посмотреть другие товары
Biofa (Биофа) - масло для поверхностей
3752 Тиковое масло для дерева Биофа (Biofa)
8500 Цветное масло для интерьера Биофа (Biofa Color-Oil For Indoors)
 
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
С этим товаром покупают
Добавить ответ
Просмотренные товары